Результаты независимой оценки качества

 

Наша группа вконтакте 

 

 

 

 

      дата             населенный пункт  состав бригады 
  01.09.2020 Рамцы; 10:00-12:00 фельдшер
    Пельгора; 13:00 - 15:00 фельдшер
    Никольское; 10:00 - 14:00 рентгенолаборант
  02.09.2020 Гришкино; 10:00-12:00 фельдшер
    Гутчево; 13:00 - 15:00 фельдшер
    Никольское; 10:00 - 14:00 рентгенолаборант
  03.09.2020 Авати; 10:00 - 12:00 фельдшер
    Турово; 13:00 - 15:00 фельдшер
    Тельмана; 10:30 - 14:00 рентгенолаборант
    Войскорово; 09:00 - 12:00 врач общей практики
    Коркино; 13:00 - 16:00 врач общей практики, хирург
  04.09.2020 Горка; 10:00 - 12:00 фельдшер
    Мельница; 13:00 - 15:00 фельдшер
    Никольское; 10:00 - 14:00 рентгенолаборант
  05.09.2020 Ульяновка; 10:00 - 13:00 фельдшер
  07.09.2020 Рублево; 10:00-12:00 фельдшер
    Сидорово; 13:00-15:00 фельдшер
    Никольское; 10:00 - 14:00 рентгенолаборант
  08.09.2020 Примерное; 10:00-12:00 фельдшер
    Усадище; 13:00 - 15:00 фельдшер
    Никольское; 10:00 - 14:00 рентгенолаборант
    Рябово; 09:00 - 12:00 невролог, хирург
  09.09.2020 Старьселье; 10:00-12:00 фельдшер
    Сиголово; 13:00 - 15:00 фельдшер
    Никольское; 10:00 - 14:00 рентгенолаборант
    Трубников Бор; 09:00 - 12:00 терапевт
    Чудской Бор; 13:00 - 16:00 терапевт, хирург
  10.09.2020 Надино; 10:00-12:00 фельдшер
    Жоржино; 13:00 - 15:00 фельдшер
    Тельмана; 10:30 - 14:00 рентгенолаборант
    Ушаки; 09:00 - 12:00 невролог, хирург
    Бабино; 13:00 - 16:00 невролог, хирург
  11.09.2020 Ерзуново; 10:00-12:00 фельдшер
    Белоголово; 13:00 - 15:00 фельдшер
    Никольское; 10:00 - 14:00 рентгенолаборант
  12.09.2020 Тосно; 10:00 - 13:00 фельдшер
  14.09.2020 Дубовик; 10:00-12:00 фельдшер
    Еглино; 13:00 - 15:00 фельдшер
    Никольское; 10:00 - 14:00 рентгенолаборант
  15.09.2020 Еглизи; 10:00-12:00 фельдшер
    Пустынька; 13:00 - 15:00 фельдшер
    Никольское; 10:00 - 14:00 рентгенолаборант
  16.09.2020 Кайболово; 10:00-12:00 фельдшер
    Куньголово; 13:00 - 15:00 фельдшер
    Никольское; 10:00 - 14:00 рентгенолаборант
  17.09.2020 Новая; 10:00-12:00 фельдшер
    Рамболово; 13:00 - 15:00 фельдшер
    Тельмана; 10:30 - 14:00 рентгенолаборант
    Войскорово; 09:00 - 12:00 терапевт
    Рябово; 09:00 - 12:00 невролог, хирург
  18.09.2020 Рынделево; 10:00-12:00 фельдшер
    Ладога; 13:00 - 15:00 фельдшер
    Никольское; 10:00 - 14:00 рентгенолаборант
  19.09.2020 Никольское; 10:00 - 13:00 фельдшер
  21.09.2020 Ивановское; 10:00-12:00 фельдшер
    Костуя; 13:00 - 15:00 фельдшер
    Никольское; 10:00 - 14:00 рентгенолаборант
  22.09.2020 Ильинский Погост; 10:00-12:00 фельдшер
    Бородулино; 13:00 - 15:00 фельдшер
    Никольское; 10:00 - 14:00 рентгенолаборант
  23.09.2020 Апраксин Бор; 10:00-12:00 фельдшер
    Вороний Остров; 13:00 - 15:00 фельдшер
    Никольское; 10:00 - 14:00 рентгенолаборант
    Трубников Бор; 09:00 - 12:00 терапевт
    Чудской Бор; 13:00 - 16:00 терапевт, хирург
  24.09.2020 Заволжье; 10:00-12:00 фельдшер
    Русская Волжа; 13:00 - 15:00 фельдшер
    Тельмана; 10:30 - 14:00 рентгенолаборант
    Гладкое; 09:00 - 12:00 терапевт
    Коркино; 13:00 - 16:00 врач общей практики, хирург
    Любань; 10:00 - 13:00 невролог
  25.09.2020 Большое Переходное; 10:00-12:00 фельдшер
    Малое Переходное; 13:00 - 15:00 фельдшер
    Никольское; 10:00 - 14:00 рентгенолаборант
  26.09.2020 Любань; 10:00 - 13:00 фельдшер
  28.09.2020 Кирково; 10:00-12:00 фельдшер
    Болотница; 13:00 - 15:00 фельдшер
    Никольское; 10:00 - 14:00 рентгенолаборант
  29.09.2020 Васькины Нивы; 10:00-12:00 фельдшер
    Липки; 13:00 - 15:00 фельдшер
    Никольское; 10:00 - 14:00 рентгенолаборант
  30.09.2020 Обуховец; 10:00-12:00 фельдшер
    Новинка; 13:00 - 15:00 фельдшер
    Никольское; 10:00 - 14:00 рентгенолаборант