Узнать краткую информацию о пациенте, проходящем лечение в инфекционном отделении ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ», можно по телефону горячей линии 8-981-704-83-00 в будние дни с 8-00 до 20-00 и в субботу с 9-00 до 14-00. Подробную информацию о состоянии больного его близким родственникам можно уточнить непосредственно при личной встрече у представителей медицинской организации в холле инфекционного отделения, соблюдая масочный режим.

Сообщите сотруднику охраны, что Вам нужно поговорить с медицинским работником и врач выйдет к Вам в холл.

Напоминаем, что посещения пациентов в палатах инфекционного отделения строго запрещены.

Вы можете поддерживать связь со своим родственником по мобильному телефону.

Также у Вас есть возможность передать Вашему родственнику продукты из списка разрешенных.