Результаты независимой оценки качества

Наша группа вконтакте

21 августа в 11 часов в большом зале Администрации состоялась плановая встреча жителей Тосненского района с исполняющим обязанности главного врача ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" Фёдором Каревым и заместителем главного врача Алексеем Рукавишниковым.

В ходе встречи были подняты вопросы, касающиеся уровня укомплектованности района узкими специалистами, льготного обеспечения лекарствами, перспектив развития медицины в районе.

Также был затронут вопрос внедрения бережливых технологий в Тосненской больнице в рамках Национального проекта «Здравоохранение».
Подобные встречи представителей администрации Тосненской больницы и жителей района стали уже традиционными. На них может прийти любой желающий и задать интересующие его вопросы, касающиеся здравоохранения в Тосненском районе.