Результаты независимой оценки качества

Наша группа вконтакте

11 февраля в малом конференц-зале Администрации прошло совещание на тему подготовки Тосненского района к празднованию 75-летнего юбилея победы в Великой Отечественной Войне.

В состав оргкомитета входят руководители структурных подразделений администрации, руководители федеральных структур, медицинской, социальной и культурной сферы, совет ветеранов района, почетные граждане.
Исполняющий обязанности главного врача Тосненской больницы Павел Сурмиевич рассказал о планах администрации больницы провести диспансеризацию участников ВОВ, проживающих на территории Тосненского района, которых, по данным ветеранских организаций 1416 человек.

На сегодняшний день диспансеризацию прошли 148 ветеранов. До середины апреля планируется осмотреть всех участников Великой Отечественной Войны. Чтобы это стало возможным, будет использован передвижной флюорограф и мобильная амбулатория для пациентов из отдаленных населенных пунктов. Также планируется включение в программу для длительно иммобилизированных пациентов тех ветеранов, которые по состоянию здоровья самостоятельно добраться до поликлиники не могут, для возможности проведения медицинского осмотра на дому.