Результаты независимой оценки качества

Наша группа вконтакте

17 февраля, в конференц-зале Тосненской поликлиники состоялось первое совещание молодежного совета Тосненской КМБ.

Поделиться опытом с коллегами приезжал Андрей Тополян - заведующий стационарным отделением скорой медицинской помощи Всеволожской КМБ, руководитель рабочей группы «Организация скорой и неотложной помощи», член молодежного совета больницы. Он рассказал собравшимся об опыте работы молодежного совета при Всеволожской больнице, какие цели и задачи могут решаться в данном сообществе, каковы перспективы развития этого коллектива.

Также на совещание был приглашен врач-рентгенолог ЛОКБ Владимир Оточкин, который прочитал лекцию на тему наставничества в медицинском сообществе. К встрече присоединился и Евгений Бойцов – председатель молодежного совета Тосненского района, у которого сразу же возникли идеи, о сотрудничестве с вновь образовавшимся молодежным медицинским сообществом. Встреча завершилась назначением следующей даты собрания для выборов председателя молодежного совета.