Обращаясь к трудовому коллективу, Арчил Алексеевич отметил, что, несмотря на то, что год был сложным, все же он стал отправной точкой в решении многих поставленных задач.

Арчил Алексеевич Лобжанидзе поблагодарил коллектив медицинских работников за их ежедневный добросовестный труд и высокий профессионализм, от всей души поздравил с наступающим Новым годом, пожелав счастья и крепкого здоровья, а также вручил почетные дипломы от Законодательного собрания Ленинградской области лучшим специалистам Тосненского здравоохранения.

Почетным дипломом Законодательного собрания награждены:

Варфаламеева Ирина Михайловна - заместитель главного врача по сестринской работе;

Яскевич Полина Георгиевна – заведующая  организационно -   методическим отделом Тосненской больницы.

Благодарности Законодательного собрания получили:

Цыгановкина Любовь Федоровна -  заведующая, фельдшер ФАПа Мысленка и городской врачебной амбулаторией Рябово;

Торопчина Ирина Петровна -  фельдшер Трубникоборской врачебной амбулаторией;

Алексейчук Галина Анатольевна -  врач неонатолог отделения  новорожденных Тосненской больницы;

Коллектив врачебной амбулатории Нурма.