Результаты независимой оценки качества

Наша группа вконтакте

21 июня во дворе поликлиники г. Тосно прошла церемония награждения медицинских работников Тосненского здравоохранения по случаю дня медицинского работника. В этом году праздник проходил на открытом воздухе и длился около 30 минут по причине принятых правительством мер по нераспространению коронавирусной инфекции.

Грамоты и благодарности в этом году вручили следующим медицинским работникам:

Грамота комитета по здравоохранению Ленинградской области:

1. Гридин Николай Егорович – заведующий врач – скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»
  2. Максименко Алёна Станиславовна – акушерка родового отделения Тосненской больницы ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»
  3. Задёра Сергей Иванович – старший фельдшер скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»
  4. Будина Мария Сергеевна – медицинская сестра гинекологического отделения Тосненской больницы ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»
  5. Чамина Ирина Дмитриевна – медицинская сестра участковая терапевтического отделения Ульяновской поликлиники ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»

Благодарность комитета по здравоохранению Ленинградской области:

1. Андреева Ольга Вячеславовна – фельдшер скорой медицинской помощи отделения  скорой медицинской помощи  ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»
  2. Некрасов Михаил Александрович – фельдшер скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи  ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»
  3. Шилова Нина Николаевна – фельдшер скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи  ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»
  4. Якимишин Николай Петрович – фельдшер скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»
  5. Лебедь Наталья Алексеевна – младшая медицинская сестра по уходу за больными родового отделения ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»

Грамота главы администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области Клементьев А.Г.:

1. Чернышева Светлана Александровна – медицинская сестра врача общей практики врачебной амбулатории д.Новолисино ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»
  2. Яхова Татьяна Павловна – врач-педиатр участковый педиатрического отделения Тосненской поликлиники ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»

Поздравляем всех с заслуженной наградой! Желаем успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, взаимопонимания с коллегами и пациентами!