Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией об изменении режима работы нашего учреждения.

С 20.07.20 на основании постановления Правительства Ленинградской области от 15.07.2020 № 501 медицинская помощь в амбулаторных условиях населению Тосненского района будет оказываться в плановом режиме с соблюдением требований по обеспечению эпидемиологической безопасности.
При посещении лечебных учреждений применение масок является обязательным, применение перчаток носит рекомендательный характер, обязательно соблюдение социальной дистанции.

Запись на плановые приёмы осуществляется через сайт Госуслуг, по телефону call-центра поликлиники 8(813-61)-3-38-98 или иного лечебного учреждения, к которому вы относитесь - амбулатории или ФАПа (номера телефонов можно узнать на нашем сайте.

Прием пациентов в стационар больницы продолжает осуществляться по экстренным показаниям для оказания неотложной медицинской помощи.