29 октября

С самого утра, в холе Тосненской ,  Никольской и Любанской поликлиниках студентами Тосненского филиала Выборгского медицинского колледжа,  будут распространяться   информационные материалы (памятки, буклеты и др.) о правилах измерениях артериальное давление, роли артериальной гипертонии и повышенного уровня холестерина,  как важнейших факторов риска развития сердечно-сосудистых заболеваний (инфаркт миокарда, инсульт) и сердечно-сосудистой смертности, а также рекомендациями пройти диспансеризацию и профилактические медицинские осмотры.

Здесь же  на месте  всем желающим измерят артериальное давление и при выявлении  лиц с нарушением АД, они будут направлены  в ц. Здоровья Тосненской поликлиники для дальнейшего обследования и  консультации врача.

Для жителей Тосненскорго района  на площади у супермаркета СПАР 29.10.2015года в 11.00 будет работать передвижной медицинский центр «Диагностика», где в рамках акции «Вместе против инсульта», всем желающим померят АД, проконсультируют и раздадут полезные информационные материалы.

Берегите свое здоровье, не пренебрегайте профилактикой, приходите на обследование!