Результаты независимой оценки качества

Наша группа вконтакте

Тосненская поликлиника является крупным многопрофильным, специализированным лечебно-профилактическим учреждением, оказывающим медицинскую помощь и осуществляющим комплекс профилактических мероприятий по оздоровлению населения и предупреждению заболеваний.

В ее функции входят: лечение больных при обращении в поликлинику и на дому; организация и проведение диспансеризации; экспертиза временной нетрудоспособности; направление на ВТЭК лиц с признаками стойкой утраты трудоспособности; направление больных на санаторно-курортное лечение; своевременная госпитализация нуждающихся в стационарном лечении.

Поликлиника проводит большую профилактическую работу, противоэпидемические мероприятия, санитарно-просветительную работу среди населения Тосненского района и изучает здоровье прикрепленного контингента населения, выявляет раннюю заболеваемость, организует статистический учет и анализ показателей состояния здоровья населения.

Тосненская поликлиника принимает участие в проекте  "Новая модель медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь населению"

Адрес: Ленинградская область г. Тосно ул. Боярова д. 21

Телефон колл-центра (81361) 3-38-98

Вызов врача на дом: терапевтическая служба 8(81361) 22-367, педиатрическая служба 8(81361) 2-999-2