15 февраля 2021 года в конференц-зале Тосненской больницы нагрудным знаком «За гуманизм и преданность делу» Региональной общественной организации Ленинградской области «Профессиональная ассоциация специалистов сестринского дела» была награждена операционная сестра ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" Маргарита Летягина.

Маргарита трудится операционной сестрой в Тосненской больнице более 17 лет. Ее ценят коллеги, благодарно отзываются пациенты.
Нагрудным знаком «За гуманизм и преданность делу» награждаются члены Ассоциации, за особые заслуги и успехи в профессиональной деятельности.
Поздравляем Маргариту Константиновну с заслуженной наградой и желаем ей дельнейших успехов на профессиональном пути!

Сюжет Тосно ТВ об операционных медицинских сестрах Тосненской больницы Маргарите Летягиной и Елене Бабаевой