Пандемия коронавируса в этом году не позволила провести профессиональный праздник День медицинского работника в очном формате. Но награды, приуроченные к этому дню, обязательно должны найти своих героев.

6 сентября в конференц-зале Тосненской больницы прошло мероприятие посвященное вручению Благодарственных писем Депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Сергея Петрова за многолетний и добросовестный труд. К письму прилагались приятные подарки - памятная монета и часы с надписью «Спасибо за борьбу с COVID-19».

Главный врач Тосненской больницы Павел Сурмиевич поздравил с заслуженными наградами:

Ефимову Дарью Дмитриевну – врача-инфекциониста отделения для лечения пациентов с COVID-19 Тосненской больницы ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»

Черныченко Евгению Николаевну – медицинскую сестру-анестезиста отделения анестезиологии – реанимации Тоснеской больницы ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»

Новицкую Светлану Михайловну –  младшую медицинскую сестру по уходу за больными отделения для лечения пациентов с COVID-19 Тосненской больницы ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»

Иванову Нину Вячеславовну – младшую медицинскую сестру по уходу за больными отделения для лечения пациентов с COVID-19 Тосненской больницы ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»

Болычеву Галину Евгеньевну – медицинскую сестру участковую терапевтического отделения Тосненская поликлиника ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»

Конюшевскую Татьяну Васильевну – рентгенолаборанта рентгеновского отделения Тосненской поликлиники ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»

Шмелькову Надежду Сергеевну – старшую медицинскую сестру отделения  организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Тосненской поликлиники ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»

Сысоеву Ирину Леонидовну – медицинскую сестру кабинета функциональной диагностики Тосненской поликлиники ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»

Кушакову Галину Петровну – медицинскую сестру Тосненской поликлиники ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»

Лепшину Людмилу Анатольевну – медицинскую сестру участковую врачебной амбулатории г.п.Красный Бор ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»

Смолиговца Михаила Владимировича –  заведующего санитарно-эпидемиологического отдела врача-эпидемиолога ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»