Приглашаем на обучение в филиал Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Центр непрерывного профессионального медицинского развития Ленинградской области» в г. Тосно

На базе среднего общего образования (11 классов)

По специальности «Лечебное дело» (квалификация: фельдшер) - срок обучения 3 года 10 месяцев

По специальности «Сестринское дело» (квалификация: медицинская сестра/медицинский брат) - срок обучения 2 года 10 месяцев

По 25 бюджетных мест, возможно обучение на внебюджетной основе

Зачисление на основе среднего балла аттестата
При успешном прохождении итоговой аттестации за 1 курс, возможно начисление целевой стипендии в размере 10 т.р. в месяц
Очень востребованные специалисты.
Финансовые выплаты после трудоустройства в государственные медицинские организации:
Единовременная выплата по программе "Земский доктор" в размере от 500 тыс. рублей
Единовременная выплата в размере 345 000 рублей средним медицинским работникам прибывшим на работу в сельский населенный пункт
Единовременная выплата пособия в размере 50 тыс. рублей специалистам со средним медицинским образованием, пришедшим работать в амбулаторно-поликлиническую службу
Ежегодная единовременная выплата в размере 56,5 тыс. рублей средним медицинским работникам по истечении первого, второго и третьего года работы, начиная с даты заключения трудового договора.

Где можно работать после обучения?

станции скорой помощи;
городские поликлиники;
лечебно-профилактические, оздоровительные учреждения;
здравпункты на базе предприятий;
медпункты в сельской местности;
родильные дома, женские консультации, акушерские пункты;
лаборатории при больницах, клиниках;
детские сады, школы, средние и высшие учебные заведения;
детские лагеря;
бассейны, спортивные центры, фитнес-клубы; косметологические клиники, салоны красоты;
аэропорты, железнодорожные станции;
морские и речные суда;
военкоматы, военные госпитали и медсанчасти;
санитарно-эпидемиологические станции.

Подробную информацию о правилах и плане приема, списке документов можно найти на сайте в разделе "ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ"

Поступающие вправе направить / представить необходимые документы одним из следующих способов:

лично в образовательную организацию в приемную комиссию по адресу: Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, д.26-а;

ЛИЧНО В ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ ПО АДРЕСУ: Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45;

через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомление о вручении (188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, д.26-а);

ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРОВ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ С УВЕДОМЛЕНИЕ О ВРУЧЕНИИ (194291, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45, 1 ЭТАЖ);

посредством электронной почты образовательной организации Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ПОСРЕДСТВОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Документы, направленные в образовательную организацию одним из перечисленных в настоящем пункте способов, принимаются не позднее 10 августа 2022 года.

Для сдачи документов в электронном виде необходимо:
1. Скачать бланк заявления с сайта ГБПОУ «Центр непрерывного профессионального медицинского развития Ленинградской области» и заполнить его.
2. Отсканировать заполненное заявление и все документы (кроме фотографий) в соответствии с перечнем документов, сдаваемых в приемную комиссию. Документы должны быть в формате PDF (только скан, не фото через телефоны).
3. Сканы заявления и документов отправить либо на электронную почту, либо почтовым отправлением.

Абитуриенты, сдавшие документы в электронном виде, должны пройти психологическое тестирование (дату прохождения уточнить по телефону приемной комиссии: 8-81378-2-01-98) и в срок по 16.08.2022 года предоставить подлинные документы в приемную комиссию по адресу: Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, д.26-а.