Целевое направление

До 15 апреля 2014 года ГБУЗ ЛО Тосненская Клиническая Межрайонная  Больница  выдает целевые направления  в:

• ГБОУ ВПО Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
  • ГБОУ ВПО Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (СПбГПМУ)

С кандидатами, желающими получить целевое направление, собеседование будет проводиться главным врачом Тосненской Больницы и начальником отдела кадров. Кандидаты, прошедшие собеседование  получают  целевое направление.

Наличие целевого направления  увеличивает шансы поступления  в  ВУЗ и  получения бесплатного высшего медицинского образования.

• согласно федеральному закону "Об образовании в РФ",  при поступлении в ВУЗ целевики участвуют в отдельном конкурсе, и средний балл для них обычно ниже, чем для поступающих на общих основаниях. Однако экзамены они сдают наравне со всеми остальными абитуриентами.
  • согласно федеральному закону "Об образовании в РФ", целевые направления выдаются бесплатно, но с  гарантией  трудоустройства – по договору, по окончанию учебы, выпускник обязан отработать в течение 3 или более лет, в учреждении, выдавшем целевое направление (подробнее).

Узнать интересующую Вас информацию и договориться о собеседовании,  Вы можете по телефону:

отдел кадров (81361)26-865

начальник отдела кадров Карпова Оксана Аркадиевна