Медицинский персонал и администрация больницы собрались в неформальной и дружественной обстановке в конференц-зале. Медицинских сестер с их профессиональным праздником поздравляли руководители, коллеги, студенты и музыкальные коллективы. Лучшие из медицинских сестер были награждены грамотами и благодарностями. Спасибо организаторам мероприятия Варфоломеевой Ирине Михайловне заместителю главного врача по работе с сестринским персоналом,старшим медицинским сестрам отделений Тосненской КМБ,заведующей Тосненским филиалом Выборгского медицинского колледжа Павловой Наталье Сергеевне. И отдельная благодарность, тем кто провел этот замечательный праздник в стенах нашей больницы, подарил всем присутствующим радость и хорошее настроение, творческим коллективам МКУК «Ушакинского ЦДНТ» и школы искусств г. Тосно.