Европейская неделя

В Ленинградской области  проводится  Европейская неделя иммунизации (ЕНИ 2016) с 24 по 30 апреля 2016 года. На недели ЕНИ поставлены следующие задачи перед лечебными учреждениями: проведение циклов лекций и бесед  по вопросам иммунопрофилактики инфекционных заболеваний в детских образовательных учреждениях  для разъяснения значения прививок включенных в национальный календарь прививок и последствиях отказов от прививок и цикл лекций по иммунопрофилактике инфекционных заболеваний для молодых матерей и беременных женщин в детских поликлиниках и женских консультациях. В поликлиниках и  амбулаториях будет организован день открытых дверей для разъяснения значения прививок и последствиях в случае их отсутствия.

Призываем всех граждан пройти иммунизацию и сделать прививки в лечебных учреждениях по месту жительства!!!! Берегите свое здоровье!!!