Прививку от гриппа вы можете сделать в ЛПУ по месту жительства (поликлиники, амбулатории, Фапы), для дополнительной информации Вы можете позвонить в регистратуру ЛПУ. Дети вакцинируются в детских садах и школах.

В Тосненской поликлинике:

• населению обращаться к своему участковому терапевту согласно режима его работы

• Предприятиям и организациям обращаться по телефону: заведующая поликлиникой тел. 2-84-42

В Любанской поликлинике:

• населению обращаться к участковому терапевту. Тел. регистратуры 71-742

• Предприятиям и организациям обращаться по телефону: регистратура 71-742, заведующий поликлиникой 71-066.

В Ульяновской поликлинике:

• населению обращаться к участковому терапевту. Тел. регистратуры 93-146.

• Предприятиям и организациям обращаться по телефону: регистратура 93-146, участковый терапевт 93-406, заведующая поликлиникой 93-280

В Никольской поликлинике:

• населению обращаться к участковому терапевту. Тел. регистратуры 52-003.

• Предприятиям и организациям обращаться по телефону: регистратура 52-003, заведующему поликлиникой 56-003.

В амбулатории и Фапы обращаться согласно режиму работы