Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Места распределились следующим образом: 
1 место – Цыгановкина Любовь Фёдоровна — заведующая ФАПом, фельдшер ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ», номинация "Лучший фельдшер" - 277 баллов; 
2 место – Талимонова Елена Анатольевна — медицинская сестра кабинета медико-социальной помощи и реабилитации ЛОГКУЗ «Свирская психиатрическая больница», номинация "Лучшая медицинская сестра" - 265 баллов; 
3 место – Федченко Ирина Юрьевна, медицинский технолог ГКУЗ ЛОПТД, номинация "Лучший лаборант" - 254 баллов; 
4 место – Ильина Ирина Анатольевна, фельдшер-лаборант КДЛ ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ», номинация "Лучший лаборант"- 227 баллов; 
5 место – Фураева Татьяна Алексеевна, старшая медицинская сестра консультативной поликлиники ГБУЗ ЛОКБ, номинация "Лучшая старшая медицинская сестра" - 213 баллов; 
6 место – Родименкова Галина Николаевна, инструктор по ЛФК ФТО ГБУЗ ЛОКБ, номинация "Лучшая медицинская сестра " - 183 балла; 
7 место – Пимбурская Елена Александровна, акушерка Перинатального центра ГБУЗ ЛО Гатчинская КМБ, номинация "Лучшая акушерка" - 131 балл. 
8 место- Орлова Светлана Викторовна – медицинская сестра палатная 2-го туберкулезного отделения ГКУЗ ЛО «Областная туберкулезная больница в г.Тихвине», номинация "Лучшая медицинская сестра " - 128 баллов; 
9 место – Мазур Надежда Игоревна – медицинская сестра педиатрического отделения ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ», номинация "Лучшая медицинская сестра "- - 120 баллов; 
10 место – Шипунова Юлия Александровна – медицинская сестра палатная гинекологического отделения ГБУЗ ЛО «Киришская КМБ», номинация "Лучшая медицинская сестра " - 105 баллов; 
11 место – Макарова Надежда Владимировна – медицинская сестра травматологического отделения ГБУЗ ЛО «Волховская МБ», номинация "Лучшая медицинская сестра " – 101 балл; 
12 место – Агошкова Наталья Сергеевна – участковая медицинская сестра диспансерного отделения ГКУЗ ЛО «Тихвинская психиатрическая больница», номинация «Лучшая участковая медицинская сестра» - 98 баллов; 
13 место – Курчева Наталия Александровна – фельдшер СМП ГБУЗ ЛО «Волховская МБ», номинация «Лучший фельдшер» - 90 баллов. 
Не смотря на распределение конкурсных мест, главный приз и награда для всех участников – уверенность в своих силах, новые знания и навыки. 
Всем участникам конкурса будут вручены дипломы. 
Призеры конкурса (1,2,3 места) получат свои награды на торжественном мероприятии ко Дню медицинского работника. 
Конкурсные работы 
Цыгановкиной Л.Ф. – номинация «Лучший фельдшер»; 
Талимоновой Е.А. – номинация «Лучшая медицинская сестра»; 
Федченко И.Ю. – номинация «Лучший лаборант»; 
Фураевой Т.А. – номинация «Лучшая старшая медицинская сестра»; 
Пимбурской Е.А. – номинация «Лучшая акушерка»; 
Агошковой Н.С. – номинация «Лучшая участковая медицинская сестра» 
отправлены в МЗ РФ для участия в третьем этапе конкурса. 

БЛАГОДАРИМ всех за участие и ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей!

                                           Региональная общественная организация Ленинградской области

                                           Профессиональная ассоциация специалистов сестринского дела