Любимый врач

С  огромной гордостью администрация Тосненской  Клинической Межрайонной Больницы поздравляет  с победой   врача  педиатра Тосненской поликлиники  Гончарову Елену Петровну! Свое признание ей выразили  746 человек,  из них 554 человека оставили отзывы с  самыми теплыми словами благодарности, некоторые из родителей  поделились  своими историями, в которых рассказали о знакомстве со своим врачом, о заботе проявленной к их детям в трудные времена болезни, о профессионализме, внимательности, доброте  и чутком отношении  Елены Петровны. Но самую ценную  и искреннюю поддержку, Елена Петровна получила и конечно, получает каждый день, ведь именно здоровье и улыбки  детей - самая большая награда для каждого врача-педиатра, от своих маленьких пациентов,  которые знают не понаслышке о  ее благородной и важной работе, о том, как  поможет и пожалеет. Они своему любимому врачу посвятили  257 рисунков.

Конечно, поздравляем всех врачей педиатров нашего Тосненского района с окончанием конкурса «Мой любимый врач» и благодарим их за  участие: Банацкая Тамара Александровна (врач – педиатр Тосненской поликлиники) – вошла в 20 лучших педиатров Ленинградской области,  Дементьева Галина Петровна (врач - педиатр Тосненской поликлиники), Эльяс Ангелина Александровна (врач- педиатр Тосненской КМБ), Лебедянцева Елена Владимировна (врач - педиатр Любанской поликлиники)  – неоценим ваш профессионализм и человеческие качества! И  отдельные слова благодарности  всем тем, кто поддержал и  сказал СПАСИБО своему любимому врачу, за его нелегкий каждодневный труд!!!

Пятерка финалистов:

v  Климюк Надежда Васильевна ГБУЗ ЛО «Кингисепская МБ»

v  Саргсян Рузана Володиевна ГБУЗ ЛО «Приозерская  МБ»

v  Гончарова Елена Петровна  ГБУЗ ЛО «Тосненская КМ» Тосненская поликлиника

v  Пачковская Наталья Николаевны ГБУЗ ЛО «Гатчинская КМБ»

v  Богданова Светлана Павловна ГБУЗ ЛО «Волосовская МБ»

Победители конкурса 5 врачей специалистов, 5 педиатров, а так же 10 детей набравшие наибольшее количество баллов в конкурсе творческих работ встретятся на торжественной церемонии Награждения, которая состоится 11 декабря 2014 года в Законодательном собрании Ленинградской области.