Сведения о результатах внешних контрольных мероприятий
Сведения о результатах внешних контрольных мероприятий
                            Таблица № 7

проверки
Наименование контрольного органа Тема проверки Результаты проверки Меры по результатам
проверки
1 2 3 4 5
20.03.2015 Комитет по здравоохранению Ленинградской области Документальная проверка исполнения ранее выданного предписания об устранении выявленных нарушений соблюдения порядка оказания медицинской помощи и стандартов медицинской помощи от 11.02.2015 г. Выявленные нарушения устранены
16.02.2015 Государственная инспекция труда в Ленинградской области Документальная проверка в связи с обращением работника Диаш Ларисы Анатольевны о возможном нарушении трудового законодательства работодателем ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" В нарушение ст.ст. 22,57 Трудового Кодекса РФ в трудовом договоре не установлены условия труда на рабочем месте , а также не отражены изменения по оплате труда в связи с изменениями в штатном расписании ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" Изменения в трудовой договор с Диаш Л.А. внесены.Оплачен штраф в размере 20021 руб.00 коп. 14.04.2015 г.
19.06.2015 ГУ-ЛРО Фонда социального страхования РФ Организация учета и хранения родовых сертификатов, правильность их выдачи и обоснованность предъявления к оплате. Не подлежат оплате услуги по диспансеризации детй первого года жизни (6 случаев-6000 руб)
Услуги в родильном доме (1 случай-6000 руб.)
Денежные средства возвращены на р/счет ГУ- ЛРО ФСС 02.07.2015 г.
07.08.2015 Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) Внеплановая выездная проверка об информировании населения о правилах оказания платных и бесплатных услуг в Никольской городской поликлинике Установлено частичное отсутствие необходимой информации. Административнй штраф 500 руб. зав. поликлиникой Лашкевичу Э.Ф.
28.10.2015 ГУ-ЛРО Фонда социального страхования РФ Организация учета и хранения родовых сертификатов, правильность их выдачи и обоснованность предъявления к оплате. В нарушение п.12 приказа Минздравсоцразвития от 25.11.2005 г. № 701 "О родовом сертификате" в одном родовом сертификаие сделано более двух исправлений в одной части.Услуги в сумме 1000 руб. не подлежат оплате. Денежные средства возвращены на р/счет ГУ- ЛРО ФСС 18.09.2015 г.
09.11.2015 Территориальный фонд ОМС Ленинградской области Плановая контрольная проверка по использованию средств сферы ОМС Нецелевого расходовая средств ОМС не выявлено. Учреждение снято с контроля.