Правила записи на первичный приём

Правила записи на первичный прием/консультацию/обследование в ГБУЗ ЛО «Тоснеская КМБ»

Запись к врачам возможна:

-       через электронную запись на официальном сайте больницы

-       по телефону регистратуры

-       лично при обращении в регистратуру

Запись к врачам - специалистам осуществляется через электронную запись на официальном сайте ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ». Талоны выкладываются в полном объеме, с учетом повторных приемов.

По экстренным показаниям с направлением от участкового врача (терапевта, педиатра, ВОП) или узкого специалиста пациент принимается вне очереди после записи в регистратуре узкими специалистами во время приема.

Прием участкового врача (терапевта, педиатра, ВОП) осуществляется путем записи (регистрации). Прием производится в установленные часы приема участка. Пациент приходит на прием, согласно расписанию своего участка, к которому он прикреплен территориально, предварительно зарегистрировавшись в регистратуре.

В случае отсутствия врача данного участка по какой-либо причине (болезнь, отпуск и т.д.) пациенты принимаются врачом другого участка, ведущего на данный момент прием.

Вторник– день здорового ребенка в Детской консультации, ведется прием детей с профилактической целью.

Во вторник «День здорового ребенка».

В этот день  педиатрами обслуживаются дети до 1 года и 3 месяцев, согласно декретированному возрасту, без предварительной записи, по живой очереди. Перед посещением специалистов или педиатров необходимо зарегистрироваться в регистратуре Детской консультации.

Дети по экстренными показаниям во вторник дети более - старшего возраста принимаются в «боксе» на первом этаже. К ним вызывают врача-педиатра.

Дети – инвалиды (и дети с диагнозом: сахарный диабет 1го типа), дети - сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (опекаемые) обслуживаются вне очереди.