Результаты независимой оценки качества

 

 

 

Наша группа вконтакте 

 

 

 

 

13.10.20, в рамках Всероссийской онлайн-конференции с международным участием «Сестринское дело сейчас – Россия», состоялось награждение медицинских работников. Среди них, за заслуги в области здравоохранения и многолетний труд была награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» Ольга Геннадьевна Матвеева, фельдшер, заведующая ФАПом д. Поги.

Матвеева Ольга Геннадьевна окончила Выборгское медицинское училище в 1983 году по специальности фельдшер. В ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ» работает с апреля 1986 г. В 2005г. получила высшее сестринское образование в «Санкт-Петербургской государственной академии им.Мечникова», по специальности «Сестринское дело».

Она целеустремленный человек, любит свою работу, постоянно повышает свои профессиональные навыки путём непрерывного медицинского развития, участвует в работе конференций в качестве докладчика. Ей присвоена «Высшая» квалификационная категория по специальности «Лечебное дело».

Ольга Геннадьевна участвует в организации работы Тосненского филиала ВМК в качестве преподавателя. Студенты ценят ее за профессиональный опыт и любят за интересный и многогранный внутренний мир.

Это человек с активной жизненной позицией. Ольга Геннадьевна является членом Региональной общественной организации Ленинградской области «Профессиональная Ассоциации специалистов сестринского дела», депутатом местного самоуправления.

От всей души поздравляем Ольгу Геннадьевну с заслуженной наградой! Желаем ей крепкого здоровья, процветания, душевной гармонии, успехов во всех делах! Гордимся нашей коллегой!