в торжественной обстановке на заслуженный отдых коллеги проводили двух сотрудников Тосненской клинической межрайонной больницы.
Наталью Александровну Витенко знают многие жители нашего района. Долгие годы она посвятила работе в стоматологическом отделении Тосненской поликлиники врачом стоматологом-хирургом. Она врач высшей квалификационной категории. Общий медицинский стаж составляет более 50 лет. Её отличает высокий профессионализм, преданность своему делу, оптимизм и невероятное чувство юмора.

Татьяна Владимировна Пачкория трудилась в терапевтическом отделении Тосненской больницы старшей медицинской сестрой. Стаж ее работы составляет более 35 лет. Татьяну Владимировну знают, как опытного профессионала, ценного сотрудника, отзывчивого человека. Мы надеемся, что немного отдохнув от долголетней работы в столь сложном отделении, мы обязательно увидим Татьяну Владимировну в нашем учреждении в новом качестве.