В соответствии с Распоряжением Комитета по Здравоохранению Ленинградской области от 05.11.2020 №412/1-О, роддом ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" с 10 ноября перепрофилирован в инфекционное отделение для оказания стационарной помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

Беременные роженицы госпитализированы в Перинатальный центр г. Гатчина и роддом ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ», гинекологические больные транспортированы в ГБУЗ ЛО «Кировская МБ» .
Инфекционный госпиталь оснащен всем необходимым оборудованием и средствами индивидуальной защиты персонала.
Сегодня в перепрофилированный инфекционный стационар, мощностью 150 коек, уже поступили первые тяжелые пациенты.
Сил и здоровья нашим медикам в «красной зоне».
Берегите себя! Чаще мойте руки, надевайте маски в местах массового скопления людей, оставайтесь дома, если почувствовали недомогание и вызывайте врача.
Каждый человек вносит свой вклад в борьбу с пандемией.