И.о.главного врача П.Е. Сурмиевич подвел итоги работы ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»,  довел до общественности вопросы организации медицинской помощи, проблемы и перспективы здравоохранения в Тосненском районе. Рассказал о планах на 2019- 2020 гг.

Отвечал на вопросы и рассказал в целом о работе, которая проводится в Тосненском районе для улучшения качества оказания медицинских услуг.

Тосненская поликлиника с 01 июля 2018 года вступила в федеральный приоритетный проект «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь»

Главная цель новой модели – повышение качества оказания медицинской помощи и удовлетворенности населения.

Ветераны высказали свое мнение о работе больницы, свои пожелания и предложения. Затем, традиционно, прошли обследования у терапевтов и узких специалистов.