Результаты независимой оценки качества

Наша группа вконтакте

Новости

21 февраля 2020 года в 15:30 в конференц-зале поликлиники состоится организационное собрание Молодежного совета при ГБУЗ ЛО "Тосненская Клиническая Межрайонная Больница".

К участию в собрании приглашаются молодые и активные сотрудники Тосненской КМБ в возрасте до 35 лет.

17 февраля, в конференц-зале Тосненской поликлиники состоялось первое совещание молодежного совета Тосненской КМБ.

Центр медицинской профилактики подготовил анкету для изучения мнения о коммуникационной компании по популяризации здорового образа жизни. Для ответа на вопросы анкеты пройдите, пожалуйста, по ссылке

Нам важно Ваше мнение!

Что для тебя важнее?

Ты сильней без алкоголя

Ломай стереотипы

14 причин в пользу отказа от употребления алкоголя:

11 февраля в малом конференц-зале Администрации прошло совещание на тему подготовки Тосненского района к празднованию 75-летнего юбилея победы в Великой Отечественной Войне.

4 февраля в поликлинике г. Тосно прошла акция, приуроченная ко Всемирному дню борьбы с раковыми заболеваниями, которую для жителей нашего города провели ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ» совместно с Тосненским филиалом Выборгского медицинского колледжа. В холле поликлиники в этот день можно было, не посещая врача, измерить артериальное давление, узнать индекс массы тела, а также пройти анкетирование по онконатороженности и получить рекомендации по его результатам. Посетители поликлиники могли взять у волонтеров буклеты с информацией о том, какие рекомендации следует соблюдать, чтобы максимально сократить риск развития онкологии.

Рак — это общее обозначение более чем 100 болезней, которые могут поражать любую часть организма. Одним из характерных признаков рака является быстрое образование аномальных клеток, прорастающих за пределы своих обычных границ. Этот процесс называется метастазом. Метастазы являются основной причиной смерти от рака.

Телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях

Сайт телефона доверия