Результаты независимой оценки качества

Наша группа вконтакте

Новости

рассказал заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Козырин Кирилл Игоревич

Самыми основными врагами нашего иммунитета являются инфекционные заболевания, сезонные гиповитаминозы, стрессы, неправильное питание, злоупотребление спиртным напитками, сигаретами, а также самостоятельное назначение антибиотиков.

26 февраля в концертно-выставочном зале Дома Культуры состоялось совещание с руководителями органов управления Тосненского района Ленинградской области.

прошло торжественное вручение Благодарности Ассоциации специалистов сестринского дела фельдшеру выездной бригады отделения медицинской помощи ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" Кузнецовой Виктории Анатольевне.

Информируем вас, что в соответствии с распоряжением Комитета по здравоохранению ЛО № 86-0 от 15 февраля 2021 г., все пациенты, поступающие на плановую госпитализацию в стационар ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ», должны иметь при себе результаты теста на коронавирус (COVID-19) сроком не более 3 дней с момента сдачи теста и рентгенографию легких также сроком не более 3 дней на момент госпитализации.

Каждый год 21 февраля российские фельдше­ра отмечают свой профессиональный праздник.

15 февраля 2021 года в конференц-зале Тосненской больницы нагрудным знаком «За гуманизм и преданность делу» Региональной общественной организации Ленинградской области «Профессиональная ассоциация специалистов сестринского дела» была награждена операционная сестра ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" Маргарита Летягина.

Медицинское сообщество поздравляет сегодня операционных медсестёр с профессиональным праздником!

В Тосненском районе возобновлена выездная работа мобильных бригад.