Результаты независимой оценки качества

Наша группа вконтакте

Новости

Узнать краткую информацию о пациенте, проходящем лечение в инфекционном отделении ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ», можно по телефону горячей линии 8-981-704-83-00 в будние дни с 8-00 до 20-00 и в субботу с 9-00 до 14-00. Подробную информацию о состоянии больного его близким родственникам можно уточнить непосредственно при личной встрече у представителей медицинской организации в холле инфекционного отделения, соблюдая масочный режим.

21 июня во дворе поликлиники г. Тосно прошла церемония награждения медицинских работников Тосненского здравоохранения по случаю дня медицинского работника. В этом году праздник проходил на открытом воздухе и длился около 30 минут по причине принятых правительством мер по нераспространению коронавирусной инфекции.

Начал работу портал онлайн-акции в поддержку российских медиков и волонтеров «Пожалуйста, дышите!» https://breathe.ria.ru
Цель акции – собрать истории о врачах, медицинских работниках, сотрудниках больниц и госпиталей, волонтерах по всей России в единый тематический портал на флагмане медиагруппы сайте ria.ru.

В преддверии Всемирного дня без табака 31 мая